астрология - вопрос №110903

скажите, какие черты характера у этого человека (31.03.83 екатерина), по мимо астрологической характеристики, есть ли что-то отличительное в характере?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Екатерина вы очень яркая и энергичная девушка, у вас очень ярко выражена стихия « Огня». Вы ревнивы, у вас хорошая интуиция, стервозность, есть предчувствия, обиды долго помните, хотя внешне можете это скрывать. Вам нравятся мужчины сильные, властные, « хлюпиков» вы вообще не воспринимаете. Вы любите демонстрировать свою сексуальную привлекательность. Умеете слушать и очаровывать мужчин. Всё, что вам нравится, вы тут же хотите пощупать, понюхать, ощутить на себе, обладать этим. Но чтоб более развёрнуто вам ответить, нужно знать ваш Асц и время рождения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.