Здравствуйте. Приснился мне сегодня сон. Смотрю на себя, а у меня большой живот и я вижу как сквозь кожу виднеется очертание позвоночника ребенка.... - вопрос №1109086

А… рядом мама моя стоит и я плачу и извиняюсь перед ней за то, что беременна. Это к чему??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Наступает хорошее время для реализации Ваших планов.Вас ждет успех в делах и начинаниях.Также сон к прибыли… Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший! Хребет — это сила и возможности, а беременность — прибыль или новое прибыльное дело.

@ SOFIA CHERNAYA