Александр 14.04.1983 и Наталия 06.08.1983 - я в начале пути построения отношений. Какие отношения нас ждут? Возможен ли брак? Какое отношение ко мне... - вопрос №1109212

Александра? Что мне нужно о нем знать? Есть ли другая? Какие у него намерения по отношению ко мне? И вопрос связанный с работой — что делать: искать другую сейчас или подождать развития ситуации на теперешней работе? Хочу найти свою компанию, где смогу реализовать себя на профессиональном уровне и материальной выгоде)). Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Отношения могут быть долгими, при условии, что Вы  научитесь  уступать друг другу!  Александр способен на флирт и ему нравиться общение, в том числе и с девушками! Другой девушки нет, по поводу брака ещё очень рано говорить, пока он не готов к браку! По поводу работы, пока смены работы не видно, но на прежней работе у Вас появится шанс проявить себя с самой лучшей стороны, тем самым, в будущем получить финансовую стабильность! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да еще про работу «период испытаний» — лето; лишь в июне вы можете рассчитывать на небольшую передышку перед очередной схваткой. А вот с приходом осени ситуация изменится в лучшую сторону, и чем дальше, тем сильнее будет проявляться влияние позитивных тенденций. Поэтому, если у вас есть планы, связанные со сменой работы, началом деятельности в какой-то новой сфере — отложите их реализацию хотя бы до осени этого  года.Удачи.Яна.
Здравствуйте Наталия! Этот  год будет для вас удачным. Планы, которые вы строили ранее, удастся реализовать, причем результаты ваших усилий часто многократно превосходят ожидания. Это время действовать масштабно, с размахом. Хорошо, если при этом у вас получится учесть интересы окружающих: в противном случае, к сожалению, есть опасность нажить себе врагов. Помните, что одна из задач первостепенной важности в этом году — это повышение квалификации, получение новых навыков, расширение кругозора. Этот год благоприятен также для открытия собственного бизнеса (в первую очередь — связанного с торговлей произведениями искусства).Можно поискать работу в галереях и магазинах где продают сделанные или нарисованные эксклюзивные вещицы.Если можно совет.С Александром.Попробуйте сначала построить с ним отношения и почувствовать его без прогнозов и советов экспертов.Лучший совет ваша душа, сердце и разум конечно.Мы все живые люди и видим ситуацию по своему.А наслушавшись нас вы можете начать строить отношения опираясь на наше мнение, а не свои чувства.И будете развивать эти отношения по чужому сценарию.Это мое мнение, Выбор конечно за вами.Спасибо за вопрос.С уважением Яна.
Извините страницы поменялись местами читайте сначала второе письмо, а потом первое.