моя мама и мой парень - вопрос №110928

Здраствуйте у меня такая ситуация! Мне 20 лет мы с моим парнем уже два года встречаемся, и я его очень сильно люблю, но моя мама категорически против потому что он с другой религии. Что делать?..
...

Ответы

Добрый день.

Мамы часто бывают против избранников дочерей. Но они же хотят как лучше, как им кажется.

Какой веры Ваш молодой человек? И что именно говорит мама про Вашего молодого человека, только его вера её не устраивает? Или может она пугает её?

Всего Вам доброго.

Если хотите пишите в чат.

Доброго времени суток Гость!

Не понятно что Вам советовать так как Ваш вопрос во-первых, не из области психологии, а религиозного свойства; во-вторых, не понятно, какой веры придерживается Ваша мама, а какой Ваш МЧ.

Напишите в чат или на почту, помогу разобраться.

Чтобы написать — надо зарегистрироваться на сайте.

Благословений Вам и мудрости!

Поговорить с мамой. Узнать, что для нее важнее — счастье собственного ребенка или вероисповидание будущего затя. Все проблемы решаемы.

Возможно, Ваша мама переживает за Вас и волнуется из-за Вашего выбора. Так что стоит откровенно поговорить и все выяснить!

Доброй ночи. У вас прямо классика (немного перефразирую) «Мать говорит дочери: и запомни дочь, кого бы себе не выбрала — оно мне заранее не нравиться»))) Думаю, дело в другом: вашу маму волнует не религия, а ваш возраст и метериальное положение вашего молодого человека. Знаете, на свете много семей, в которых исповедуется две религии.  Главное  чувства)))

Мудрости вам. Лидия.