Дорогие эксперты, скажите. пожалуйста, когда я выйду замуж? и когда у меня будет первый ребенок? спасибо. др 29,01,1987г - вопрос №1109412

Лучший ответ по мнению автора

Замуж вы выйдете в течении 2 лет.Тогда же будет и первый ребеночек.Очень счастливый брак у вас будет и здоровый крепкий ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гульбахар. Ваше замужество будет в феврале месяце 2015 года. Через два месяца после замужество будет первый ребенок девочка. Если нужна будет полная диагностика пишите в личку.
29.01.1987г. родилось много людей с разными именами.
Вы закрыты от замужества вот и сейчас Вас закрыли не позволив написать имя  место рождения и время точное… Открывать Вас надо