добрый вечер! жду очень перемен в личной жизни, жду его, а он всё не едет...) Как сложится моя судьба в отношении дорого мне человека,сложится ли... - вопрос №1109523

она!? Молюсь за него..) Я Елена 18.06.1977г.р. он Виталий 1960г.р. Спасибо вам...)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сложится! У вас такая любовь к нему большая, что все удачно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Судьба у Вас сложится.За это не переживайте.В течении года изменения Вас ждут
 Здравствуйте, сложиться точно.Да он вас просто на руках носить будет… Удачи)))
Помеха есть у него в приезде.… точно можно узнать в его душе…обращайтесь