Добрый вечер уважаемые эксперты!!!!! 1.5 года назад мой гражданский муж очень изменился по отношению ко мне, стал какой то замкнутый!!!! Это порча... - вопрос №1109599

или сглаз???? Елена 07.03.82, Владимир 09.06.1968!!! Спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По энергетике вопроса возможен сглаз, подробная диагностика возможна при наличии фото в полный рост.
Всех благ.