Спросила совета у карт Ленорман: как относится к мужчине, как поступать с ним ? - вопрос №1109984

вытащила картыМужчина- Дерево -Тучи
совет = довериться мужчине в исправлении ситуации? (у нас конфликт)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответ таков, мужчина-Тот человек, который играет удивительно важную роль для спрашивающего.  ДЕРЕВО-Как дерево не гни, а оно, все-равно, вверх растет. Вы как крепкое дерево с сильными корнями, смело опирайтесь на свой богатый жизненный опыт. ТУЧИ-Надвигающиеся неприятности. Кризис.