Добрый день! Как ко мне относится Руслан (28.10.1981 Ташкент, 04.30)? Юлия (30.08.1975 Москва, 03.10) Спасибо. - вопрос №1110357

500 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что в ваших взаимоотношениях пока идёт все хорошо но чего то нового я у вас не вижу ибо у вас сейчас идёт период когда у вас идут обдуманные мысли и дела того чего вы достигли до этого а вот с октября я вижу что у вас будет новый этап развития ваших взаимоотношений где возможны и даже интимные связи которые вас ещё сильнее будут сближать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан не настроен на отношения и не имеет искренних чувств и намерений в отношение вас.
отношение его к вам неоднозначно.С одной стороны ему бы хотелось быть с вами., а с другой слишком много хлопот и затрат.Он считает вас чистой, доброй, проницательной и необыкновенно нежной женщиной.Глубоко в душе он мечтает о вас, а в реальности боится изменений в жизни.Между вами эмоциональная сердечная связь, его чувства и мысли относительно вас чистые и светлые.
имеет на вас серьезные планы… возможен даже союз… удачи вам…
У него есть планы на отношения, Вы ему интересны.Отношения вполне возможны.
Здравствуйте! По указанию карт, на настоящий момент,  с его стороны к Вам искренняя привязанность, теплые эмоции, он выделил Вас, среди других женщин и его увлечение более, чем серьезно.  Развитие  отношений зависит от Вас!

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Судя по картам у него к вам добрые чувства, он даже привязан, но как будто бы не хочет быть вместе с вами, хочет от вас защититься, скрыться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, совместимость высокая, к вам трудно найти подход и расположить к себе, вы строгая и правильная-Дева, а Руслан питает чувства к вам, вы ему интересны, как женщина, приятны в общении, ваша настороженность и не все дозволенность-его заводят, развитие отношений будет, счастья вам!
Доброе утро.
Он считает что вы предали его и разбили сердце.