Здравствуйте Ув. Эксперты. Помогите пожалуйста, хочу разобраться в своих отношениях со своим гр. мужем. Недавно узнала что он завел общение с... - вопрос №1110796

девушкой, хочу узнать изменяет, либо влюбился в нее или это просто общение. Я Юлия г.р 7.01.1993, он Евгений 20.06.1989, она Елена 8.07.1998.

Ответы

будут проблемы у него и у вас от этих отношений… он увлекся…
Увлекся парень…
Здравствуйте, измен нет, общение присутствует, он понимает, что она малолетка-интереса к ней, она сама проявляет активность.