Здравствуйте. Создал загрузочную флешку с bartpe_mini.iso . Рассмотрев структуру, решил добавить к основному образу еще несколько iso. БартПе,акронис,парагон работают.А вот образы для установки ХР.... - вопрос №1110870

начинают, но уходят в синий экран с предложением перезагрузки, проверить на вирус и т.д. Почему? Я захотел слишком многого?

Ответы

синий экран

С каким кодом ошибки?