Моя женская сущность очень страдает.Мне 40,перспективы нет.Мне не удается выйти замуж.вырастила дочь одна.ей уже 16 и она вот вот выйдет замуж.Наталья 03.05.1974,11-37белогорск амурс.обл Будет ли брак - вопрос №1111030

Два года назад я задавала вопрос о браке.Ни один прогноз и предсказание не сбылись.Конечно, я не сидела и не ждала.НО НЕ СБЫЛОСЬ((

Лучший ответ по мнению автора

Наташа вас бы посмотреть на кармические отработки. фото нужно