Когда я женюсь и будет ли брак счастливым?Владимир 13 09 1990 спасибо - вопрос №1111303

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, этот год у вас не простой, все до кучи… на следующий год возможен брак… только вы сами для себя определите с кем вам будет спокойнее и комфортнее жить… успехов вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы женитесь очень скоро и будете очень счастливы, только надо быть более стремительнее и все получиться))
Здравствуйте, Владимир! Брак будет, но только через 4 года, Вы слишком высокую планку ставите для женщин, вероятнее всего из -за прошлых отношений! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA