Что выбрать мне лучше на данном этапе в жизни. 1. работа по найму 2. открыть свой бизнес в области туризма 3.нацелиться на создание семьи. Лейсан 24.08.1981 Уфа, 13 часов 45 минут - вопрос №1111383

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идёт работа по найму в сфере туризма.
Далее откроете свой бизнес и паралельно познакомитесь с перспективным человеком.
Поработать нужно для проработки некоторых моментов.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В большей степени душа у вас лежит к своему делу и это вполне осуществимо, благодаря поддержки со стороны мужчины. В плане личной жизни, ее естественно нужно устраивать, не обижайтесь, но вам не 19 лет, чтобы выжидать.