Добрый вечер!Есть ли у нас будущее?Чего ждать от молодого человека? Гафур 27.06.86 19.09.91 - вопрос №1111460

Лучший ответ по мнению автора

Я у вас пока до осени вижу только общение на уровне дружбы но аот с сентября я вижу что ваша любовь будет взаимной и поэтому где то до весны у вас все будет активно продвигаться и где то ближе к апрелю я вижу что у вас будет возможен брак ибо я не вижу в этом никаких преград. Хотя и я замечают что у него есть другая но она настолько слоба против вас что она старается не проявлять себя и чувствует что она не сможет его отбить у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте человек вас действительно любит.Но на вашем пути будет очень много препятствии и справитест ли вы с ними, зависит тллько от вас.