Сколько я буду жить?Кем я была в прошлой жизни? Сколько детей у меня будет? - вопрос №1111526

Ответы

Дорогая Алла, возможно Вам хочется быстрого ответа, поверить ему и ни о чем не думать, но, если честно, свою судьбу и своё будущее творим мы сами, своими собственными руками, своим трудом внутренним. Если Вы начнете внутренне просыпаться, открываться миру, заглядывать в себя, узнавать себя, прислушиваться к себе, то и Вы сами и  ваше будущее будут меняться. Те люди, которые ответят на Ваш вопрос так, как Вы того хотите, просто оденут на вас свое восприятие, свою интерпретацию мира, свое понимание, ничего более. Что это Вам даст? Возможность не думать и не чувствовать самостоятельно?

Вместо этого можно учиться брать свою жизнь в свои собственные руки.