Одиночество - вопрос №111155

Здравствуйте, помогите кто-нибудь скажите когда я встречу наконец молодого человека, мне так надоела быть одной. Меня зовут Елена 26.05.1985 родилась в Новосибирске в 11-20. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас в этом, в следующем и в 2013 году хорошие шансы на встречу. Конкретного Мч я вижу в 2012- ом году, романтичный, милый, чувствительный парень, немного старше Вас возрастом. Желаю во истине Вам такого встретить!