Здравствуйте,мне 21 год.в данный момент не учусь и не работаю(переехала с мужем в другой город),7 лет назад поставили диагноз невроз,но на этом все и... - вопрос №1111614

закончилось(лишь надпись в мед карте)никак и ни чем не лечилась.Сколько себя помню, рисовала и писала музыку, особенно в стрессовых ситуациях.Постоянная тревога и панические атаки, бессонница, частое вздрагивание от неожиданности, часто хожу в туалет, неусидчивость -все это было и есть.Но сейчас меня пугает то, что в голове просто полный бардак. мысли о смерти, настроение скачет раз по 100, уже 3 месяца не брала карандаш в руки.раздражает практически все, чуть своего любимого пса не выкинула в окно за то, что тот просто стянул еду со стола, или как бью мужа ножом т.е. я представляла в подробностях, как это делаю, стало безумно страшно, сплю по 12 часов и не высыпаюсь.иногда ощущение, что я застываю на ходу… отключаюсь и не помню, как оказалась в другой комнате или зачем я шла куда то… раньше мне удавалось, как то сдерживать агрессию и плохие мысли, отвлекаться… а сейчас стало невозможно, даже сейчас пишу это и не могу сосредоточиться… это значит стало хуже?.. и что лучше предпринять, теряю контроль.страшно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним! Вам нужно обратиться в психиатрический диспансер к врачу-психотерапевту и пройти лечение.