Анастасия,11.11.1986,Казахстан,город Рудный.Когда будут у меня дети и будут ли вообще - вопрос №1111831

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, у Вас будут детки, показывает за троих, первый в течении трёх лет.
В Вас очень много доброты и понимания к людям по Вашей дате. Уникальное сочетание и особая миссия на Земле.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 2,5-3 лет родите сыночка.
Здравствуйте Анастасия. В этом году ребенка не видно. Канал вообще у Вас закрыт по зачатию ребенка. Возможно это произойдет в 2016 году. Нужно делать полную диагностику.
дети будут. В 2016 родится первенец