Павел,15.07.1958г.р. Родился утром в г.Москве,но во сколько не знаю. . Вопрос"Как скоро я устроюсь на работу?9месяцев ищу-безрезультатно.Может все не то ищу?На что обратить внимание?Что- то новое? - вопрос №1112109

Устройство на работу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении месяца вам подвернется стоящая работа, главное не тяжелая и по душе… удачи вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам поможет друг. Ко всем знакомым обращались за помощью?
Здравствуйте Павел. Вас ждет успех на таких  профессиях в которых приходится иметь дело с финансами цифрами вычислениями. Из Вас получится не плохой банкир бухгалтер коммерсант торговец.