Семья - вопрос №111211

Есть ли у моего мужа связь на стороне? Нужно ли сохранять наш брак? Виктория 12.02.1974,23-25 время рождения, г.Потсдам, Германия. Богдан 29.04.1977, Германия. Вместе 7 лет, 4 — в браке. Дата росписи — 18.08.2007, Сумы

3 ответа

Ответы

Нет у него никого… Сохранить брак можно..

Вас ждет неприятное событие, разочарование в связи с теми подозрениями которые вы испытываете к мужу. исход вероятен такой что одному из вас придется уйти

Нет у него никаких связей. Брак имеет все шансы на продолжение.