Здравствуйте. У меня проблема с микрофоном. Кодек via hd audio deck 1708s. Пару месяцев назад микрофон работал хорошо, но в один момент он почему-то... - вопрос №1112209

перестал работать. Сначала подумал, что проблема в микрофоне, поэтому купил новый, проверив его в магазине, но проблема не решилась. Компьютер видит микрофон, видит, что он занимает красный слот на передней панели(Если воткнуть в заднюю, тоже видит, но не работает все равно) определяет его, но при прослушивании идет лишь какой-то шум, а голоса не слышно вообще, как бы я в него не орал. В настройках поставлена HD Audio передняя панель, в биосе так же поставлен HD. Пробовал менять на AC97, ничего не вышло.

Ответы

Вадим, пишите мне. Постараюсь помочь