Накрутка/взлом голосования - вопрос №1112243

Голосование простое да/нет
Cтоит на javascript void(o)
С разных браузеров нельзя, нужен постоянно уникальный адрес айпи
Кто знает где можно найти скрипт либо что то подобное для взлома такого голосования дайте ссылку или расскажите как это сделать с меня плюшки ^^
Выглядит оно вот так <a class="no_act" onclick="AddVote('yes', 2042330)" href="java script: void(0);" >Да< </a>

Лучший ответ по мнению автора

Качайте программу для смены IP. И руками голосуйте