в ночь на сегодня мне приснился сон,в котором Борис 17.02.1982,имея отношения со мной,вдруг увлекся более молодой,брюнеткой с длинными волосами.и... - вопрос №1112254

вроде не любовь у них, и не так глубоко, как у нас с ним, но с ней ему весело.во сне я ушла и не стала бороться за него.но потом он вернулся.потому что мой.может ли этот сон быть вещим? ведь в реальности у нас с Борисом нет серьезных отношений, есть только духовная связь очень сильная и глубокое, доверительное общение мужчины и женщины, которое недавно прервалось.отношения только зарождались.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Борис это ваше желания Борис снился в образе желания не как человек а как желания  вы хотите одного и ваше мысли изменится и у вас появится другой желания а о прежнем желании вы забудете