Здравствуйте ..очень хотела бы узнать будет ли продолжение отношений с мужчиной ..он из Испании познакомились по интернету с 3 июня по 3 июля 2014 я была у него в гостях сейчас я в РОссии - вопрос №1112386

  • 24 июля 1971 00 часов 20 минут ВЛадивосток
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Это очень долгий и тяжелый путь. Вам просто необходимо сосредоточиться на достижении цели и упорно двигаться пока не достигнете успеха. Может все сложиться но время немного больше затянется чем вам казалось.

Благодати вам!