извините ..задавала вопрос экспертам по поводу отношениий с мужчиной из Испании ...3 эксперта ответили что отношения будут продолжаться ---но я очень сомневаюсь думаю что отношениям пришел конец - вопрос №1116300

ирина 24 июля 1971 00 часов 20 минут владивосток

Ответы

Еще будет продолжение, в отношениях точка не поставлена.
не видя вопроса и данных пары… что можно сказать… только одно… время покажет…
Здравствуйте, по вашим данным видно, начало новых отношений до конца этого года- будет!

Sol

В 2014 году поездка перевернута, а вот общение есть. Только у вас, как я понимаю будет интерес к еще одному мужчине. С вашей стороны выпали карты не то чтоб неверия в перспективы, а еще и скованность и желание на повышенных тонах ему что то высказать. Вы не видите в нем ответственного мужчину, который готов отвечать за свои слова. И с его стороны тоже будет больше жесткости, чем нежности и чувств проявлено. Совет от карт: забыть о печалях из-за него и придерживаться исключительно собственных интересов. Возможно, что даже быть в чем-то «эгоистичной». А то и «коварной» (карта дьявола выпала).