Какие лекарства можно пить при гриппе,когда кормишь грудью(ребен ку 8 мес. - вопрос №1112426

уже)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Василиса!!! Для лечения кормящих женщин могут быть использованы свечи Виферон. Наиболее безопасным средством снижения высокой температуры у кормящей матери является парацетамол или ибупрофен. При кашле можно использовать растительные препараты на основе корня солодки, аниса, чебреца, подорожника и прочих растительных компонентов.При насморке могут использоваться сосудосуживающие капли и масляные капли. Использовать их можно не больше 3-5 дней. Здоровья Вам!!!

Карина Вадимовна