проблемы очень большие на работе,подскажите, что будет?что я делаю неправильно?как это исправить?что нужно изменить?очень плохо.заранее спасибо.с уважением, Ксения, - вопрос №1112764

я родилась 24.06.1990

Ответы

Добрый день! Дело не в Вас. Ваш начальник действует только в своих интересах. И делает все так, чтобы как меньше заплатить.