Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне? будет ли делать шаги к примирению? Алена 14.03.1969г; Владимир 8.01.1966г. Спасибо!! - вопрос №1112805

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он упертый и всегда считает себя правым. Возможно примирение если вы пойдете на компромисс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В настоящий момент мужчина испытывает двойственное состояние, неуверенность. Думает о примирении, но что-то его  тормозит, скорее всего сомнение. Примирение скорее всего- немного позднее.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Сейчас мужчина не готов к примирению, сомневается.