Доброе утро. можно узнать, сколько детей у меня будет и когда? Елена, 1980, 28.10 - вопрос №1112827

1000 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет 2 ребенка. беременность в пределах 3лет и удачиный брак у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по судьбе детей двое мальчик девочка
Доброе утро у вас трое деток, двойняшки и мальчик, беременность у вас будет в июне 2015 года. Всех вам благ!
Здравствуйте Елена, по предварительному просмотру (без фото) у вас показан один ребенок — девочка!
С уважением, Лилия.
Здравствуйте, Елена!
Два ребенка у Вас будет, в 2015 году зачатие, зимой 2016 девочку родите. Здоровую и на папу похожую.
Всего Вам доброго!
2017 году родится дочка 2019 году сын

Есть судьба, есть желания, есть усилия, т.е. Судьба складывается из  желаний, усилий и предопределенности.

Судьбу можно изменить через Знания, Молитву и йогу ( так в древних книгах написано).

Ведь женщины могут рожать много- 5-10 детей .

 но  по статистике — 1-2

это не судьбой ограниченно а желаниями и возможностями.

Поэтому определитесь с тем что Вы сами хотите.

Здравствуйте!
У вас есть проблемы по гинекологии — это физический план, снизу три чакры засорены, детородный канал не работает — это на ментальном плане.
Нужна помощь медиков и целителя.
Пока не решите проблем зачатия у вас не будет.
здравствуйте, по прогнозу будут двое однополых детей, после неких проблем маленьких. А что касается когда? То уже в 2015 году. Удачи))
 увы детей уже  не будет.по судьбе три должно быть, но вы как то от судьбы отошли.
Двое мальчиков.2017..2019г
Здравствуйте, Елена! Обратите внимание, есть проблемы по гинекологии! Если пролечитесь, то  будет двое детей! Удачи Вам и благополучия!
двое детей должно быть, в следующем годы должны зачать
Здравствуйте.

У вас будет достаточное количество детей. Аж трое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, у вас идет 2 ребенка. Примерно через 3 года. С отцом своих детей вы пока не знакомы. Брак у вас будет удачным и благополучным
Добрый день! У Вас в 36 лет будет мальчик-сын.Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, у вас будет два ребенка, мальчик первый, девочка вторая. Первая беременность будет в 2016 году, пока что советую заняться своим здоровьем, сделать диагностику всех органов. Удачи вам!
Двое — мальчик и девочка, в ближайшие 6 лет.
Здравствуйте. Беременность будет в 2016 году, в 2017 году родится здоровая дочка, похожая на вас, будет доброй и послушной. В  2018 году будет беременность, в 2019 году родится сын, похожий на мужа, будет здоровый, очень умный и талантливый. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте!!! Мать двоих детей будете.К 2017му году родится мальчик.Беременность будет протекать спокойно, сложностей не будет.До беременности будете подготавливаться, это будет запланированный ребенок.Роды пройдут быстро, ребенок у вас крепкий родится, здоровый!
Здравствуйте Елена! У вас идет двое деток разнополых — первый сын к концу 2016 г., вторая дочь — через три года. Подробно консультация платно. Удачи вам  и любви!
Здравствуйте, зачатие произойдет на протяжении пяти лет, по видению будет два ребенка.Всего вам хорошего)

Автор)
БеременностЬ примерно года чрез полтора. Дети погодки. Дочка, сын… ну, может в обратном порядке). Без каких-то особых проблем по здоровЬю(всё как полагается у всех лялек: ветрянки, свинки..):)
Спокойные — родители будут иметЬ возможностЬ высыпАтЬся) И дружные меж собою впоследствии.

Здравствуйте. я вижу только дочку, через 6 лет