компьютер при включении пишет, что не удалось установить обновления и пишет отмена обновлений и зависает) не реагирует на никакие нажатия. компьютер Asus, система Windows8. помогите, пожалуйста) - вопрос №1112878

2 ответа

Ответы

А попробуйте загрузится в безопасном режиме и в панели управления через программы и компоненты удалите последнее обновление.