Здраствуйте,Хочу задать такой вопрос,у меня вот случаются головные боли,боюсь идти к врачу,хочу проконсультироваться,еще дома с супругом не идут дела,переживаю Катя 20.06.90 - вопрос №1112946

Ответы

Здесь эзотерики, а не врачи и гадать от чего голова болит — очень смешно. Возможно у вас простуда, или были удары… идите к врачу.
Вот если медики ничего не найдут — тогда к нам — диагностика на негатив.
Головные боли идут от нервного перенапряжения, переживаний. Также, вам противопоказаны диеты и голодовки. Вам стоит следить, за тем, чтобы вы не нервничали, не перенапрягались, умели расслабляться, хорошо высыпаться. Очень полезны вам прогулки на свежем воздухе, особенно перед сном.
а бояться не стоит… это мигрень и она лечится… а с мужем… нужно учиться вести отношения…