Будущее отношений!Здравствуйте! Уважаемые эксперты, каковы наши дальнейшие отношения с молодым человеком? Екатерина 16.11.1989г и Иван 05.12.1988г.Благодарю за ответы! - вопрос №1112980

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стабильные отношения.Верность и доверия Ивана к Вам.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас связь идет большая и хотя есть небольшие препятствия, будете вместе… удачи вам)
Добрый вечер! Вы оба очень стараетесь строить ваши отношения. Вам очень хорошо вдвоем. Обоим. Вместе.
Я вижу что вас будет иногда обижать резкость вашего мужчин, и он умеет обидеть словом, много слёз вижу ваших  в течение этого года
весьма тесные и серьёзные