Скажите пожалуйста когда я пойду на работу и на какую. Валентина 08.12.1975 годВэтом году я буду работать? Спасибо большое. - вопрос №1113184

Скажите пожалуйста когда я пойду на работу и на какую. Валентина 08.12.1975 год
Вэтом году я буду работать? Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работа подвернется к концу осени, рекомендую сделать обряд «манок на удачу в работе»! Он Вам поможет!