как подобрать ключик к сердцу Бориса 17.02.1982?я знаю,что нравлюсь ему,что в какой-то момент он полюбил меня...но испугался этого чувства или... - вопрос №1113238

решил, что наши отношения невозможны… и почти прекратил общение… получится ли возобновить общение, встретиться, поговорить? будет ли интимная связь? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Ждите когда он сам примет решение, он вас любит и отношения ваши восстановятся — если будете давить — только навредите себе, человек он своеобразный и в душе романтик — ему нужно чтобы всё было красиво.И потом есть нюансы что его отталкивает от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

. Похоже что есть кто-то у него ещё.
точно по фото