Разошлась с молодым человеком месяц назад. Уже целый месяц мучаюсь не могу его забыть. Отношения были серьезные он говорил о женитьбе в будущем. Скажите есть какие-то надежды что мы еще будем вместе? - вопрос №1113273

Наталия 27/09/81, Ryan ( Раян) 1/1/76.

Ответы

Мужчина, который настроен серьёзно не оставит свою женщину и уж тем более на целый месяц… возврата отношений не будет.
 Говорил так а вышло эдак.  вероятность что придёт вновь есть… и есть уход. точно можно сказать по фото. о причинах его поступка
Здравствуйте.
На сейчас не вижу его возвращения. Он всё решил  для себя.
Всех благ.