Здравствуйте,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,на мне негатив ,порча или что-то с энергетикой? - вопрос №1113342

Чувствую себя плоховато часто, постоянное недомогание и т.д. Виктория 39 лет, март 1975г., (родилась г. Потсдам, Германия)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория. когда вас просматриваешь — идет боль области головы. возможно, что вы это чувствуете, а возможно и нет. на вас показывают, что полностью отсутствует энергетическая защита. И это является результатом вашего плохого самочувствия… Если необходима будет помощь — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть проблема, у вас  очень мало энергии, проблема в области головы
Нет на Вас порчи, небольшой негатив есть.Чтобы навести на Вас порчу, нужно очень постараться.Вы обладаете мощной силой внутренней.В настоящее время недостаток энергии, скорей всего, это следствие переживаний или же был перерасход собственной энергии.Нужно восполнять запасы собственной энергии.

Все проблемы от ума,

 все болезни недомогания — от психологического состояния.

 Уныние, печаль, непринятие людей и ситуаций, раздражение, ненависть, и т.д. — все будет забирать энергию, так же как сожаление о прошлом и переживания за будущее- а нет энергии- будут показывать- пора что то менять  и болезнь- это показатель что человек негармоничен

Виктория, энергетические нарушения и проблемы со здоровьем — следствие негатива. В данном случае желательно обратиться за помощью к специалисту, чтобы разобраться и устранить причины недомоганий. Есть возможность вам помочь.

Очень часто видна головная боль.
Каждый день упадок сил, хоть и при этом вы ничего не делаете.
Вы исчерпаны.
Дело в «эмоциональной смерти», вы просто очень устали морально.
Здравствуйте! Порчи нет. Есть блок на 3 чакрах. Это на личную жизнь (отношения), возможно есть в этом какие то проблемы. И на мышление. Постарайтесь позаботиться больше о своём здоровье. Откажитесь от чего то, хотя бы на время.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.