Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мужчина ко мне относится? Юлия(22.08.89г); Кирилл(27.12.83г).Спасибо большое! - вопрос №1113410

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вы Кириллу интересны, он испытывает к Вам влечение. Между вами возможны романтические отношения, но без сильных переживаний не обойдётся. Эти отношения могут изменить Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему просто удобно с вами
Влюблен он в вас