Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие три месяца. Благодарна Вам за ответ. Наталья 24.02.1981г.р. - вопрос №1113515

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Расставание с прошлым, уход с работы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь с каким-то мужчиной вне дома ожидает. Вам очень сильно повезет встретить его. И встреча будет для вас судьбоностной
Здравствуйте, Наталья, сейчас у вас есть новое знакомство и много надежд в связи с этим… в августе поменяете свое отношение к этому мужчине… в сентябре еще один мужчина, отношения будут очень хорошими…