добрый день. пропал сын нашли на сухом месте, с причина утопление в пруду,дело закрыли,сам утонул,я не верю чувствую .что убили но кто и за что ,д р... - вопрос №1113634

22 04 1998 9ч45м нашли 21.09.2013 она же дата смерти 19,09 2013 пропал, очень прошу помощи, заранее благодарна.

Дополнение автора от 07.07.14 14:43:43

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Очень вам соболезную. Мне желательны его фото, чем могу помогу вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!
Соболезнования мои, но идет, что это действительно самоубийство. У мальчика был открыт канал связи с тонким миром. Это могло привести к приказу от темных сил, а они существуют на самом деле, так поступить. Мальчик мог бы добиться многого и его убрали.
Еще раз соболезнования.
С уважением, Вероника Варно.
о том что приключилось знают 2 его приятеля… он с ними был… и конечно он не сам утонул… но вы этого не докажите… другое дело… ходите в церковь и ставя за здравие убийц… просите Господа… что бы обратил на них внимание…
спасибо за отзыв и вам добра…