Уважаемые эксперты, скажите, состоится ли задуманная на август поездка. Чего от нее ждать. Юлия 30.03.1984 - вопрос №1113897

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Препятствий не вижу, если только серьезные обстоятельства могут помешать, не от вас зависящие. Так поездка состоится и кто-то влияет на эту поездку, возможно женщина. Она или зовет вас или поедет с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она у вас возможно состоится и поэтому можете готовиться.
у вас идет какая то плохая поездка, нервы, ссоры какие то, неприятности. Я бы не советовала ехать. Вы уже сейчас переживаете по ее поводу. Переживания ваши подтвердятся. крах ожиданий

Натали