При выходе из программы (да и во время работы) она залипает и приходится выходить через ctrl-alt-delet, но все равно она полностью не убивается, а... - вопрос №1113980

остается в процессах и вывести ее не возможно ни одной прогой. Из за этого невозможно нормально выключить комп, приходится жать на кнопку питания. И еще при сохранении наступает полный п… здец, комп абсолютно перестает реагировать на люб. команды и так-же приходится жать на кнопку выключения. Мало того после этого любая скаченная игра начинает вести себя приблизительно так же, хотя те что стояли у меня раньше работают отлично. ЧТО ДЕЛАТЬ? HELP!
2 ответа

Ответы

О какой программе речь?
Идите в процессы — выберите нужную программу — завершить древо процессов(в диспетчере). Воспользуйтесь утилитой Autoruns и удалите эту программу из автозагрузки. Попробую помочь — пишите в чат.