Что ждет в ближайшем будущем? - вопрос №1114047

Здравствуйте! Что ожидает в ближайшем будущем в плане музыкальной карьеры, личной жизн и вообще? Стоит ли чего-либо остерегаться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Несмотря на то, что сейчас спад в карьере… но перспективы очень хорошие. В личной жизни — за  ваше сердце будут бороться двое мужчин. Вам выбирать. И финансовое благополучие впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Ксения в плане музыкальной карьеры, вы должны двигаться вперед, не застревая на месте, ищите новые пути выхода в свет и тогда ваш талант обязательно заместят и оценят! остерегаться стоит случайных знакомств, особенно конец осени этого года!
Здравствуйте.
Музыкальная карьера Вам идёт, вкладывайтесь в это направление.
Всех благ.