Столкнет ли еще раз с кем-нибудь из данных двух молодых людей меня судьба? - вопрос №1114129

Очень интересно связывает ли еще что-то меня с ними Иван( 2 октября 1990 г Ижевск) и Максим ( 27 июня 1988г Ижевск) моя дата(3 апреля 1991г. Ижевск время 23.20)

Лучший ответ по мнению автора

Максим ненадолго появится в вашей жизни будущем, но нельзя сказать, что он ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA