Добрый день! Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшем времени? Когда встречу мужчину с которым начнутся отношения, каким он будет? Мужчина... - вопрос №1114362

из прошлого остаточно оставил меня в покое или опять появится? Алёна 1989 г сентябрь

Ответы

Здравствуйте! С Вашим будущим мужем Вы еще не знакомы! Через прошлое необходимо перешагнуть. Чтобы я мог приоткрыть занавес Вашего будущего мне потребуется провести диагностику!