я в Камбодже собираюсь открыть какое-нибудь дело. в данный момент нашла помещение.. но еще в неуверенности... а может не стоит ничего начинать...... - вопрос №1114382

подождать… место не раскрученное и в неудобном районе… деньги последние вложу и боюсь как бы не пролететь… что там звезды советуют… но энергии у меня хватит… и помещение в аренду дешевое в сравнении

Лучший ответ по мнению автора

У вас этот год благоприятен. Идет так, что должна быть удача в денежном плане именно за рубежом. Это по звездам так. Очень многое зависит от вашего настроя и умения преподать себя и свое дело. Теперь то, что касается энергетики. Найти такую изюминку в деле, что будет привлекать людей. И заранее обезопаситься от неудач. Например, что дешевле аренда — это хорошо. Также, не вкладывайтесь сразу много. Вот насчет, что не знаете какое дело — тут не очень хорошо. Здесь нужен тщательный маркетинг и общение со знающими и опытными людьми в этом регионе. Также, помните, если решитесь все таки, что вы должны постоянно излучать сексапильность. Думать не так: купите мои товары и услуги. А вести себя так, что вы самодостаточны и просто это дело у вас как хобби, т.е. не вымаливать взглядом — купите, пожалуйста. Тогда должны потянуться клиенты к вам. Еще цвет ваших глаз может о многом сказать, как себя вести в коммерческих делах.