Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлианна 2/08/90г; Какие меня ждут отношения с Кириллом 18/12/84г. Посмотрите, пожалуйста! Благодарю за ответы!! - вопрос №1114469

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юлианна,  пока с его стороны интерес и сомнения, но отношения разовьются в любовные, на дальнюю перспективу пока сложно сказать, но вместе как пара вы будете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства, симпатия есть, треугольник появится но у вас есть шансы и перспективы на будущие.
К сожалению, ничего серьезного… Есть симпатия, но она поверхностна… Да и женщину рядом с ним показывает… похоже, не одна вы у него…