Добрый день! Телевизор Филипс не включается с пульта ДУ, пока не выдернешь шнур ТВ из сети. После включения в сеть с третьего нажатия на кнопку... - вопрос №1114552

пульта телевизор включается (при этом при каждом нажатии индикаторная лампа мигает), потом все функции пульта работают нормально (переключение каналов, звук, выключение). Что это может быть, в чем причина — в ТВ или пульт неисправен?

Ответы

Здравствуйте.
Здесь может быть проблема в программном обеспечении как самого телевизора так и неисправности пульта.
Вам нужно обязательно обратиться в сервисный центр и не затягивать с этим делом. Иначе может стать хуже.
Или же вызовите мастера на дом и обязательно с авторизованного сервисного центра Philips.
P/S — проблема так же возможна в инфракрасном передатчике самого телевизора.
Здравствуйте.
Скорее всего неисправность в инфракрасном передатчике.
Обратиться в сервисный центр. Ремонт не тяжёлый. Может быть произведен на дому.

Глеб Черняк