vopros - вопрос №111460

zdrastvuite, skazite pojaluista, predstoit li mne poezdkaz iz ameriki za granizu(na ukraine)k novomu godu?

Дополнение автора от 01.09.11 07:51:37

26 avgusta 1978 god.inna

Дополнение автора от 06.09.11 02:25:30

i budu li ya s molodim chelovekom ego zovut vlad 10 july 1982

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Поездки у Вас пока я не вижу, какие-то материальные трудности, да и в общих чертах сложности, как будто сильно много Вы всего на себя взложили, и Вам не легко приходится. Желаю удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.