pomoch - вопрос №111464

skazite pojaluista chto zdet menya na rabote?sokrachenie, uvolnernie, ili povishenie. inna 26 avgusta 1978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увольнения яму Васмее вижу. Карты очень хорошие у Вас. Может получите добавку к зарплате(2 хорошие денежные карты), материальная стабилизация, известие некое получите чуть позже… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не уволят. Продолжите работать, будет постепенный рост, спокойная обстановка.